查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 关于2019年10月信件处理情况
信件内容:
发布时间: 2019-10-31
回复时间: 2019-11-01
回复内容: 常州市应急管理局2019年10月份局长信箱共收到来信6件,均已按时办理完成,不宜公开,欢迎广大市民朋友来信,我局会及时处理,谢谢。
回复单位: 市应急管理局