查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 关于2019年四季度信件处理情况
信件内容: 关于2018年四季度信件处理情况
发布时间: 2020-01-02
回复时间: 2020-01-03
回复内容: 常州市应急管理局2019年四季度局长信箱共收到来信13件,均已按时办理完成,并对部分信件进行了公开,欢迎广大市民朋友来信,我局会及时处理,谢谢。
回复单位: 市应急管理局