查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 培训补贴申请
信件内容:
2019年8月低压复训一直未收到补贴通知,技能补贴无法申报也无收到补贴通知。



请领导帮查看一下是什么原因。谢谢!
发布时间: 2021-03-29
回复时间: 2021-03-30
回复内容: 已电话联系本人,相关问题已得到妥善处理。
回复单位: 市应急管理局