查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 培训补贴咨询
信件内容: 2019年7月高压电工特种作业操作证一直未收到补贴通知,技能补贴无法申报也无收到补贴通知。







请领导帮查看一下是什么原因。谢谢!
发布时间: 2021-04-01
回复时间: 2021-04-01
回复内容: 您好,请您提供准确的特种作业操作证信息,以便工作人员准确核查,或者请您直接拨打咨询电话(85683120)进行咨询。
回复单位: 市应急管理局